За покупками всей семьей!

За покупками всей семьей!

В Омске пройдет I выставка товаров народного потребления «Выгодная покупка»!

Горожане и гости города смогут приобрести все необходимые товары по привлекательным ценам.

Жители Омска на четыре дня смогут забыть о магазинах. Продукты питания, одежда, детские товары, товары для здоровья, инвентарь — все это можно будет купить в одном месте — на выставке-ярмарке «Выгодная покупка», которая пройдет в парке «На Королева» с 11 по 14 мая.

Посетители выставки получат возможность на одной выставочной площадке найти практически любые товары, которые нужны человеку для полноценной жизни: продукты, товары повседневного спроса.

Участие в ярмарке примут компании из Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Омска, Уфы и многих других российских городов!

Выставка товаров народного потребления «Выгодная покупка» уже прошла в Екатеринбурге с 23 по 26 марта и вызвала большой спрос, как среди участников, так и среди посетителей. Свою продукцию представили более сотни компаний: платки из Оренбурга, Ивановский текстиль, лечебная продукция из Алтая, Белорусский трикотаж, рыба с Камчатки.

Из огромного изобилия товаров были и по-настоящему уникальные:

например, роговая расческа, которая помогает при бессоннице и снижает давление; обувь, которая снимет усталость ног и избавляет от боли в позвоночнике. Кроме того, посетители смогли приобрести космический песок — это удивительная забава для детей и отличный антидепрессант для взрослых и многое другое.

Выставка-ярмарка в Омске превратится в настоящий праздник. Ежедневно будут проходить мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, по садоводству и ландшафтному дизайну. Своим выступлением порадуют городские коллективы. Ежедневно будут проводиться розыгрыши призов от компаний-участников выставки, а также в последний день будут разыгрываться бытовая техника. Главной кульминацией выставки станет розыгрыш главного приза — телевизора.

Попытать участие сможет ежедневно любой желающий!!!

Мероприятие пройдет в живописном месте на территории городского парка «На Королева», который расположен всего в нескольких километрах от центра города. Площадка давно заслужила статус самой популярной в Омске для проведения больших торжеств: выставок, ярмарок, свадеб, корпоративов, детских дней рождений под открытым небом! Мероприятие пройдет в середине мая, когда на улице уже установится по-настоящему теплая, весенняя погода, а до лета останется всего несколько дней. Это значит, что количество посетителей будет измеряться тысячами.

Несомненно, выставка-ярмарка на свежем воздухе станет одним из главных событий в городской жизни Омска.

Приглашаем Вас посетить выставку-ярмарку

«Выгодная покупка» с 11 по 14 мая 2017 года.

Место проведения: г. Омск, ул. Проспект Королева, 20.