Сибирское здоровье

Сибирское здоровье

Корпорация «Сибирское здоровье» уже более 20 лет создает высококачественные продукты для здоровья и красоты. В основе – многолетние научные исследования лекарственных свойств трав Байкала и Горного Алтая. КСЗ сегодня – это собственный НИЦ, три высокотехнологичных производства, зеленые рецептуры, философия ЭКОподхода. Официальные представительства открыты в более, чем в 20 странах мира, в т.ч. России, Казахстане, Украине, Германии, США, Болгарии, Испании, Индии, Вьетнаме и др.

«Сибирское здоровье» – современная Компания международного уровня, которая закладывает новую веху в своем развитии, заботясь как о своих Партнерах и Клиентах, так и об окружающей среде. И сегодня Компания смело заявляет о новой концепции создания продуктов для красоты и здоровья – это философия ЭКОподхода. Специалисты Компании открыли и создали новые ЗЕЛЕНЫЕ РЕЦЕПТУРЫ – формулы с максимальным содержанием компонентов натурального происхождения, не содержащие ряда химических компонентов.

Продукты Корпорации «Сибирское здоровье» позволяют жить комфортной жизнью, пользуясь всеми благами цивилизации, но при этом на клеточном уровне оставаться в единстве с природой, ее силой и чистотой.

Принципы производства:

Максимальное использование растительного сырья
При производстве используются дикорастущие травы, растения и ягоды Сибири, Алтая и Байкала, обладающие высокой биоактивностью.

Отказ от потенциально опасных компонентов

Из состава исключены сульфаты, фталаты, парабены и другие потенциально опасные соединения. Традиционные консерванты заменены на альтернативные консервирующие системы с максимальным использованием природного сырья.

Текстуры, сродные структуре кожи

Продукты созданы на основе веществ-эмульгаторов, схожих по составу со строительным материалом клеток кожи, что повышает эффективность проникновения активных веществ.

Максимальная экологичность и биоразлагаемость средств

Все натуральные компоненты получены из возобновляемого растительного сырья, что не позволяет разрушать структуру кожи.

Корпорация «Сибирское здоровье» делает все для того, чтобы вы всегда оставались здоровыми и красивыми!

Приглашаем посетить стенд компании на Фестивале «ЭкоСезон»!